Толегул
Бибигуль
Те, кто проходили обучения Бибигуль, негативно отзывались о ее наставничестве, а клиенты по итогу оказывались вовлечены в финансовые пирамиды и незаконные схемы.
Бывший финансовый консультант «DS Consulting»
Несмотря на это, Бибигуль продолжает свою деятельность и, вероятнее всего, число обманутых учеников будет только расти.
была исключена из числа советников и причинила компании материальный ущерб.
В настоящий момент пострадавшие от действий Бибигуль предприняли меры по защите своих интересов: рассматривается гражданское дело в судебном порядке, написаны заявления о мошенничестве.

Таким образом, люди пытаются восстановить свои нарушенные права и компенсировать потраченные на услуги Бибигуль денежные средства.
Очевидно, что такой некомпетентный специалист не может учить финансовой грамотности других, так как сама в своей деятельности использует незаконные схемы денежного оборота.
Информация на данном сайте является достоверной и размещена на основе обработанных сведений, предоставленных финансовыми консультантами, клиентами, учениками, контрагентами Бибигуль Толегул.