Акция: успей записаться на конcультацию с финансовым советником 25 000 руббесплатно!

Записаться

Думай и богатей: несложные приёмы

Практически каждый второй человек мечтает стать богатым. Многие думают, что именно финансовое благополучие поможет достичь счастливой жизни. И действительно, деньги очень важны в жизни. Самое главное это помнить о том, как и куда можно потратить ту или иную сумму. Потому что успешный человек всегда видит возможности.

Многие проводили исследования о том, как люди достигают богатства. И на данный момент удалось выяснить несколько простых шагов, которые приводят людей к финансовому состоянию. Любой человек может воспользоваться этими несложными правилами.

Первое правило. Четко сформировать желание

Как говорят многие: «Желание это успех и начало». Необходимо четко сформулировать свое желание. Стоит оценить насколько сильно желание. Для этого, как правило, используют десятибалльную систему. Если желание нельзя оценить на десять баллов, то шансов воплотить его очень малы.
При постановке желания необходимо спросить себя: «Действительно ли эта та цель, которой хочется достигнуть?». Чтобы правильно поставить цель необходимо пройти шесть этапов:
Четко решить какую сумму денег желаете получить;
Выбрать те жертвы, на которые готовы пойти ради этих денег;
Выбрать временной промежуток, за который планируете разбогатеть;
Подготовить план;
Вынести на бумагу цель, время, а также подробный план по достижению;
Каждый день читайте свой план и продолжайте верить в его исполнение.
Главное четко сформулировать желание и хотеть так сильно, чтобы убедить себя в том, что деньги уже в ваших руках. Только тот, кто действительно хочет денег может их получить.

Второе правило. Визуализируйте желание и верьте в достижение поставленной цели

Самые сильные эмоции – вера и любовь. Уже давно ученые отмечают, что самый результативный метод развития и достижения цели – постоянное повторение того, чего хочется достичь. Этот метод также можно назвать самовнушением, так как при постоянном повторении слова переходят в подсознание.
Очень важно, когда есть поддержка и вера со стороны близких. Почти все известные люди, говорили, что решиться сделать первый шаг самостоятельно очень сложно, так как вера в собственные силы очень мала.
Стоит помнить, что мысли материальны, именно поэтому необходимо мыслить позитивно. Да, такое простое правило, но очень действенное. Все переживания и деструктивные мысли необходимо отбросить или попытаться найти в каждой ситуации положительные стороны. У мыслей нет никаких ограничений. Все преграды люди создают себе сами. Поэтому необходимо отбросить все «не могу, не умею» и мечтать, визуализировать самые потаенные желания.

Третье правило. Влияй на подсознание с помощью самоубеждения

С помощью самоубеждения связываются сознание и подсознание разума. Поэтому рекомендуют каждый день убеждать себя в успешном достижении цели. Для этого читайте вслух свои цели и желания, а также перед сном визуализируйте его исполнение. Представляйте, что уже стали обладателем большого финансового состояния.
Следуя этим простым правилам, человек направляет желание в подсознание с сильной верой в него. Тогда вероятность исполнения желания будет очень высока. Мыслите позитивно, и успех будет гарантирован.

Эти три простых правила помогли стать успешными многим людям. Помните, что финансовое благополучие и свобода зависят только от вашего желания. Старайтесь не ставить сразу глобальные цели, сосредоточьтесь сначала на той цели, которая точно под силу. И с каждым новым успехом повышайте планку. Таким образом, с помощью всех вышесказанных рекомендаций, достичь успеха будет несложно.

19/09/2021
Автор статьи
Сооснователь DS Consulting

Написать комментарий

Скачай свой финансовый план с видеоинструкцией
Получить план
Как стать Финансовым Советником и получать
от 500 000 ₽/мес.
Подробнее
Как сохранять и приумножать деньги
Узнать подробнее
Начните инвестировать и создайте капитал вместе с Финансовым Советником
Подробнее

Интересные статьи:

Хотите получать информацию о новых статьях первым?
Подпишитесь на рассылку, и мы будем уведомлять вас о новых статьях:

Читайте также: