Акция: успей записаться на конcультацию с финансовым советником 25 000 руббесплатно!

Записаться

Курс Биткоина к концу 2021 года

Ни для кого не секрет, что 2021 год для биткоина стал знаменательным. При этом бывалые игроки криптовалютного рынка помнят не только мощное движение вверх в начале года, но и резкий спад на несколько десятков процентов ко второму кварталу. Так чего же ждать в конце 2021 года?

Еще в начале весны многие передовые аналитики утверждали, что к декабрю данная криптовалюта вполне может дойти до отметки 300-400 тысяч долларов. К примеру, Дэн Морхед в своё время заявил, что к концу августа мы сможем наблюдать пиковую отметку стоимости биткоина номиналом в 115000 долларов. Как видите, данные предсказания оказались неуместны.

Так какой же курс биткоина будет к концу года?

Хоть мы и наблюдаем частую корректировку данной криптовалюты и многие предвещают её падение до 30000 долларов, но всё же есть шанс на то, что Bitcoin встретит 2022 год хорошим ценовым движением. К примеру, как уверяет Виктор Першиков, в декабре 2021 года мы вполне можем столкнуться с тем, что данная цифровая валюта достигнет отметки в 65000 долларов.

Майкл MaкГлоун же утверждает, что вполне вероятно Bitcoin до января 2022 г. сможет достигнуть отметки в 100000 долларов, что является очень даже оптимистичным прогнозом для игроков криптовалютного рынка.

22/09/2021
Автор статьи
Сооснователь DS Consulting

Написать комментарий

Скачай свой финансовый план с видеоинструкцией
Получить план
Как стать Финансовым Советником и получать
от 500 000 ₽/мес.
Подробнее
Как сохранять и приумножать деньги
Узнать подробнее
Начните инвестировать и создайте капитал вместе с Финансовым Советником
Подробнее

Интересные статьи:

Хотите получать информацию о новых статьях первым?
Подпишитесь на рассылку, и мы будем уведомлять вас о новых статьях:

Читайте также: