Акция: успей записаться на конcультацию с финансовым советником 25 000 руббесплатно!

Записаться

Лучшие криптовалюты для инвестирования

Вкладывание собственных денежных средств в криптовалюту может быть прибыльным делом. Вместе с тем, существует и огромный риск потерять все деньги. На выбор и популярность определенной крипты влияет множество факторов. Ниже будут представлены топ-3 криптовалюты, в которые точно стоит инвестировать.

1. Биткоин
Очевидно, что биткоин будет лидером списка, так как эта крипта должна быть у каждого. Кроме того, биткоин – своего рода, лакмусовая бумажка всего рынка криптовалют. Исходя из того, как растет или падает значение биткоин, трейдеры определяют тенденции крипторынка.
С точки зрения развития цифровых технологий, биткоин давно устарел, однако он внес неоценимый вклад в развитие рынка криптовалют.

2. Эфириум
Пожалуй, эфир находится на втором месте по вкладу в развитие децентрализованного рынка. Если вспомнить, то смарт-контракты появились благодаря блокчейнам эфириума. После этого финансовые системы получили полную автономность и независимость от централизованных посредников.
Тем не менее, у эфира есть существенный недостаток: высокая цена транзакций и небольшая пропускная способность. Остается надеется, что в скором времени все эти недочеты будут устранены.

3. Биткоин Кэш
Его по праву можно называть младшим братом биткоина. Крипта была создана в 2017 году. Для вмещения большего количестве транзакций (чем у биткоина) разработчики увеличили размер блока в четыре раза. Это и повлияло на увеличение пропускной способности сети.

Больший размер блока это, наверное, единственное отличие младшего брата от большого. Тем не менее, криптоинвесторы по-прежнему вкладывают в Биткоин Кэш.

Вкладывать именно в эту криптовалюту стоит хотя бы для того, чтобы попадать в регулярные хардфорки. Принципы таков: если у вас есть некое количество криптовалют в момент снимка блокчейна, то у вас появляется возможность получить такое же количество монет сверху, что в будущем может принести существенную дополнительную прибыль.

Кроме того, как показывает практика, крипта начинает расти в цене после релиза новостей о новом хардфорке. Этим непременно стоит пользоваться!

Криптовалюты и различные операции, связанные с ними, крепко закрепились в жизни общества. Будущее определенно за ними, поэтому следует инвестировать в крипту, дабы позже получать стабильный пассивный доход.

21/11/2021
Автор статьи
Сооснователь DS Consulting

Написать комментарий

Скачай свой финансовый план с видеоинструкцией
Получить план
Как стать Финансовым Советником и получать
от 500 000 ₽/мес.
Подробнее
Как сохранять и приумножать деньги
Узнать подробнее
Начните инвестировать и создайте капитал вместе с Финансовым Советником
Подробнее

Интересные статьи:

Хотите получать информацию о новых статьях первым?
Подпишитесь на рассылку, и мы будем уведомлять вас о новых статьях:

Читайте также: