Акция: успей записаться на конcультацию с финансовым советником 25 000 руббесплатно!

Записаться

Получаем повышенные проценты по банковским вкладам

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о том, как приумножить собственные накопления. На сегодняшний день появилось большое количество различных инструментов инвестирования и запутаться в таком многообразии совсем несложно.

Очень надежным вариантом вложения являются банковские депозиты. Правда следует учитывать, что доход они приносят совсем небольшой и чаще рассматриваются как варианты защиты денег от инфляции, нежели получения прибыли. Конечно же, инвестиционные фонды приносят больший доход, однако и риски они имеют более высокие. Что же делать в таком случае?

К счастью сегодня имеется возможность положить деньги на депозит с повышенным процентом. Главное знать, в каком банке и на каких условиях это сделать

Привлекательным временем для того, чтобы сделать банковский вклад, является кризис. Как только он начинается, падает стоимость на нефть и валюта начинает обесцениваться. Чтобы привлечь рублевых вкладчиков, банки начинают повышать ставки по вкладам. Здесь важно не упустить момент и сделать такой вклад.

Однако не всегда нужно ждать кризиса. Иногда в предпраздничный период банки предлагают различного рода акции. Касается это в том числе и ставок по вкладам, которые могут быть выше обычных на 1%-3%

Рекомендуется также пользоваться комбинированными банковскими предложениями. Например, если вкладчик вкладывает деньги в инвестиционный фонд, то банк может предложить ему более высокий процент по вкладу. Также, для постоянных клиентов иногда финансовые учреждения предоставляют те или иные выгодные условия.

27/07/2021
Автор статьи
Сооснователь DS Consulting

Написать комментарий

Скачай свой финансовый план с видеоинструкцией
Получить план
Как стать Финансовым Советником и получать
от 500 000 ₽/мес.
Подробнее
Как сохранять и приумножать деньги
Узнать подробнее
Начните инвестировать и создайте капитал вместе с Финансовым Советником
Подробнее

Интересные статьи:

Хотите получать информацию о новых статьях первым?
Подпишитесь на рассылку, и мы будем уведомлять вас о новых статьях:

Читайте также: