Акция: успей записаться на конcультацию с финансовым советником 25 000 руббесплатно!

Записаться

Пример инвестирования в элитное вино

Любой разумный инвестор стремится инвестировать в зарубежные фондовые рынки

Так в мире повелось, что нельзя просто куда-то прийти или зайти на сайт и купить ценных бумаг, обязательно нужен посредник. Как раз в выборе этого посредника мы и найдем ответ на наш вопрос. Инвестиции в зарубежные финансовые инструменты Для инвестиций в зарубежную экономику есть ТРИ способа:

  • Российский брокер
  • Зарубежный брокер (interactive brokers)
  • Зарубежная страховая компания.

Как я заметил, вам удобнее смотреть в галерее разборы по инструментам, так что полистайте и там найдете все ПЛЮСЫ/МИНУСЫ каждого способа.

Мой личный выбор всем знаком: Зарубежная страховая компания - для долгосрочных регулярных инвестиций с горизонтом в 20+ лет. Брокер - interactive brokers. ⠀

Иногда получаю сообщения в директ, что кого-то обманул тот или иной брокер, а затем мне называют никому неизвестные компании. Выбрать ведь очень легко - найдите ТОП крупнейших и просто выберите одного из них.

То же самое с зарубежными брокерами, есть лидеры рынка: TD Ameritrade, Fidelity, Charles Schwab, E*TRADE, Interactive Brokers. Единственное, из этой пятерки крупных игроков с гражданами России работает только Interactive Brokers, поэтому я его не рекламирую, а выбираю, как единственный возможный вариант.

На этом все, теперь отправляйтесь в галерею за подробностями, записывайтесь на бесплатную консультацию финансового советника, если готовы создавать свой капитал и задавайте вопросы в комментариях. На всё отвечу.

22/01/2022
Автор статьи
Сооснователь DS Consulting

Написать комментарий

Скачай свой финансовый план с видеоинструкцией
Получить план
Как стать Финансовым Советником и получать
от 500 000 ₽/мес.
Подробнее
Как сохранять и приумножать деньги
Узнать подробнее
Начните инвестировать и создайте капитал вместе с Финансовым Советником
Подробнее

Интересные статьи:

Хотите получать информацию о новых статьях первым?
Подпишитесь на рассылку, и мы будем уведомлять вас о новых статьях:

Читайте также: